Предлагаем Вашему вниманию список всех матчей, проведенных клубами российской премьер-лиги в зимнее межсезонье 2006/2007, а также календарь предсезонных сборов.
клуб
сборы
матчи
ЦСКА
1) 15.01 (Израиль)
2) 24.01-01.02 (Израиль)
Кубок Содружества (Москва)
Группа А. 20.01. ЦСКА – Актобе (Казахстан) - 1:1
21.01. ЦСКА – БАТЭ - 2:0(Белоруссия)
23.01. ЦСКА - Регар-ТадАЗ (Таджикистан) - 3:2
23.01. ЦСКА - Ашдод (Израиль) - 5:2
24.01. ЦСКА - Бакы (Азербайджан) - 0:0 (по пенальти 3:2)
26.01. ЦСКА - Вентспилс (Латвия) - 0:1
Кубок Первого канала (Израиль)
Группа Б. 25.01. ЦСКА – Хапоэль Т-А (Израиль) - 4:1
28.01. ЦСКА – Шахтер Д (Украина) - 2:0
Спартак М
1) 10.01-20.01 (Турция)
2) 23.01-04.02 (Израиль)
3) с 16.02 (Испания)
16.01. Спартак М – Интер (Азербайджан) – 3:1
19.01. Спартак М - Ветра (Литва) - 2:1
19.01. Спартак-д М - Черноморец (Украина) - 0:2
24.01. Спартак - Левски (Болгария) - 1:1
Кубок Первого канала (Израиль)
Группа А. 27.01. Спартак М – Динамо К (Украина) - 2:2
29.01. Спартак М – Маккаби Хф (Израиль)
Локомотив
1) 10.01-27.01 (Португалия)
2) 02.02-16.02 (Турция)
3) с.21.02 (Европа)
19.01. Локомотив – Портомошенсе (Португалия, D3) - 0:1
20.01. Локомотив – Силвеш (Португалия, Д3) - 3:1
22.01. Локомотив - Портимау (Португалия, Д3) - 8:0
23.01. Локомотив – Динамо Б (Румыния) - 0:0
Зенит
1) 14.01-31.01 (Испания)
2) 05.02-18.02 (Испания)
20.01. Зенит – Шальке (Германия) - 1:2
24.01. Зенит-Шахтер (Украина) - 2:2
27.01. Зенит – Црвена Звезда (Сербия) - 0:2
30.01. Зенит – Малага (Испания)
06.02. Зенит - Дерри Сити (Ирландия)
10.02. Зенит – Стремгодсет (Норвегия)
13.02. Зенит – Корона (Польша)
16.02. Зенит – Гетеборг (Швеция)
Рубин
1) 04.01-18.01 (Турция)
2) 25.01-08.02 (Испания)
3) 15.02-02.03 (Португалия)
14.01. Рубин – Анкарагюджю (Турция) – 1:3
17.01. Рубин-д - Актобе (Казахстан) - 2:2
29.01. Рубин - Оснабрюк (Германия)
Москва
1) 10.01-24.01 (Испания)
2) 26.01-10.02 (Италия)
14.01. Москва-д – Вентспилс (Латвия) – 0:2
17.01. Москва – Эспаньол-В (Испания, Д3) – 3:0
23.01. Москва - Гарманэль (Испания, Д2) - 5:4
31.01 Москва - Фиорентина (Италия)
4.02. Москва - Университятя (Румыния)
7.02. Москва - Рома (Италия)
Луч-Энергия
1) 18.12-27.12 (Москва)
2) 07.01-26.01 (Кипр)
3) 01.02-14.02 (Турция)
4) с 17.02 (Турция)
19.01. Луч-Энергия – Тэджон (Корея) - 0:2
19.01. Луч-Энергия – Униря (Румыния) - 1:1
22.01. Луч-Энергия – Металлург Л (Латвия) - 1:1
25.01. Луч-Энергия – Таврия (Украина) - 6:1
27.01. Луч-Энергия-д - Океан - 2:0
Томь
1) 10-22.01 (Кисловодск)
2) с 28.01- 11.02 (Турция)
3) 17.02-02.03 (Испания)
28.01. Томь-Д - Ротор - 0:4
4.02. Томь - Интер (Азербайджан)
7.02. Томь - Кубань
10.02. Томь - БАТЭ (Белоруссия)
Спартак Нл
1) декабрь (Турция)
2) 12.01-27.01 (Турция)
25.01 Спартак - Заря (Украина) - 2:0
Крылья Советов
1) 14.01-30.01 (Турция)
2) 02.02-16.02 (Кипр)
17.01. Крылья Советов – Кривбасс (Украина) – 0:1
20.01. Крылья Советов - Зимбру (Молдавия) - 0:0
24.01. Крылья Советов - Карпаты (Украина) - 1:2
27.01. Крылья Советов - Висла (Польша) - 1:2
28.01. Крылья Советов - Иртыш (Казахстан) - 1:0
Сатурн
1) 09.01-21.01 (Турция)
2) 27.01-10.02 (Испания)
3) 15.02 - 22.02(Германия)
14.01. Сатурн – Рид (Австрия) – 3:2
17.01. Сатурн – Национал (Румыния) – 1:1
19.01. Сатурн – Черноморец Од (Украина) - 0:1
1.02. Сатурн - Малага (Испания, Д2)
6.02 Сатурн - Стремгодсет (Норвегия)
9.02. Сатурн - Аустрия (Австрия)
Ростов
1) 07.01-23.01 (ОАЭ)
2) Турция
17.01. Ростов – Металлист – 0:1
21.01. Ростов – Цюрих (Швейцария) - 1:1
30.01. Ростов - Сконто (Латвия)
3.02. Ростов - ?
7.02. Ростов - ?
11.02. Ростов - ?
Амкар
1) 18.01-01.02 (Турция)
2) 04.02-16.02 (Испания)
3) 19.02-25.02 (Австрия)
23.01. Амкар - Зимбру (Молдавия) - 3:2
27.01. Амкар - Сибирь - 0:0
27.01. Амкар - сб. Узбекистана - 1:0
Динамо
1) 16.01-28.01 (Турция)
2) 03.02-16.02 (Испания)
3) 20.02-01.03 (Голландия)
17.01. Динамо-д – Галатасарай-мол (Турция) - 2:2
23.01. Динамо – Салют-Энергия - 2:1
27.01. Динамо - Ветра - 2:0
Химки
1) 10.01-21.01 (Хорватия)
2) 31.01-14.02 (Хорватия)
17.01. Химки-д – Вентспилс (Латвия) – 1:2
20.01. Химки – Риека (Хорватия) - 2:3
22.01 Химки-2 - Цибалия (Хорватия) - 0:1
23.01. Химки – Воеводина (Сербия) - 2:1
04.02. Турнир в Хорватии
05.02. Турнир в Хорватии
Кубань
1) 04.01-19.01 (Турция)
2) 27.01-02.02 (Турция)
14.01. Кубань – Ванспор (Турция, Д3) – 0:1
18.01 – Кубань - Швадорф (Австрия) - 1:0
18.01. Кубань-2 - Интер (Азербайджан) - 5:3
25.01. Кубань - Динамо (Краснодар) - 0:0
25.01. Кубань - Вымпел - 0:0
25.01. Кубань - ЦБР - 6:1
4.02. Кубань - Луч-Энергия
7.02. Кубань - Томь
10.02. Кубань - ?