Новости спорта

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



Российские клубы в Лиге Европы, хоккей в НХЛ и КХЛ, Кириленко против Уильямс в Пекине

3 октября 2013 г.

Футбольное пиршество продолжится в четверг матчами 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Среди российских клубов лишь «Рубин» набрал очки в стартовых матчах, а «Кубань» и «Анжи»потерпели неудачи. Увидим, какие изменения внесли тренеры в игру команд во 2-м туре.

Любителей хоккея ждут матчи регулярного чемпионата в НХЛ и КХЛ, а поклонники тенниса не должны пропустить дуэль Марии Кириленко с именитой американкой Сереной Уильямс.

Футбол. Лига Европы. Групповой раунд. 2-й тур


Группа A


20:00 «Кубань» — «Валенсия». Live
23:05 «Суонси» — «Санкт-Галлен». Live

В стартовом матче группового этапа «Кубань» разделила судьбу «Спартака» и проиграла швейцарскому «Санкт-Галлену» (0:2), а «Валенсия» была нещадно бита валлийским «Суонси» (0:3).

Теперь победители в Уэльсе будут выяснять, кто из них сильнее, а «Кубань» постарается вернуться в борьбу, одержав победу над «летучими мышами» на родном поле в Краснодаре. LiveSport.Ru представляет прогноз на исход этого поединка

Турнирное положение: 1. «Суонси» — 3 очка, 2. «Санкт-Галлен» — 3 очка, 3. «Кубань» — 0 очков, 4. «Валенсия» — 0 очков.

Группа B


23:05 «Черноморец» Од — ПСВ. Live
23:05 «Лудогорец» — «Динамо» З. Live

Результаты первого тура в этой группе оказались неожиданными: если выездную победу одесситов над загребским «Динамо» можно было представить, то поражение ПСВ от болгарского «Лудогорца» вряд ли кто-то предсказывал.

Теперь возглавляющим таблицу командам предстоит принимать в домашних матчах неудачников первого тура. И «Черноморец» и ПСВ идут в группе лидеров в домашних чемпионатах, так что матч в Одессе будет ожесточенным. Отметим, что «Черноморец» провел в Лиге Европы три домашних поединка, в каждом из которых он оказался сильнее своих соперников.

Турнирное положение: 1. «Лудогорец» — 3 очка, 2. «Черноморец» — 3 очка, 3. «Динамо» Загреб — 0 очков, 4. ПСВ — 0 очков.

Группа С


23:05 «Эсбьерг» — «Зальцбург». Live
23:05 «Элфсборг» — «Стандард». Live

В матче 1-го тура группового этапа «Зальцбург» довольно ожидаемо разгромил «Элфсборг» (4:0), тогда как поражение льежского «Стандарда» от «Эсбьерга» (1:2) было менее ожидаемым.

Во втором туре «Зальцбург» отправится в Данию, чтобы выяснить, кто в группе С достоин стать единоличным лидером, в то время как неудачники стартовых матчей будут бороться за возвращение в борьбу за выход из группы.

Турнирное положение: 1. «Зальцбург» — 3 очка, 2. «Эсьберг» — 3 очка, 3. «Стандард» — 0 очков, 4. «Элфсборг» — 0 очков.

Группа D


20:00 «Рубин» — «Зульте-Варегем». Live
23:05 «Уиган» — «Марибор». Live

В стартовом матче «Рубин» одержал уверенную гостевую победу над «Марибором» (5:2), а «Зульте-Варегем» на своем поле не справился с выступающим в Чемпионшипе «Уиганом». В предстоящем матче казанцы постараются закрепить свое лидерство в группе. LiveSport.Ru представляет прогноз на исход этого поединка.

Турнирное положение: 1. «Рубин» — 3 очка, 2. «Уиган» — 1 очко, 3. «Зульте-Варегем» — 1 очко, 4. «Марибор» — 0 очков.

Группа E


23:05 «Пасуш де Феррейра» — «Пандурий». Live
23:05 «Днепр» — «Фиорентина». Live

В Днепропетровске встретятся лидеры группы: «Днепр» на выезде одержал непростую победу над румынским «Пандурием» (1:0), тогда как «фиалки» без проблем разгромили «Пасуш» (3:0) на своем поле. Битый «Зенитом» португальский клуб выглядит явным аутсайдером группы.

Отметим то, что «Днепр» в 2001 году уже пересекался с «Фиорентиной» в Кубке УЕФА. После нулевой ничьей в Днепропетровске все решалось в заключительные 15 минут во Флоренции: хозяева забили дважды, а гости ответили лишь раз, и сенсация не состоялась.

Турнирное положение: 1. «Фиорентина» — 3 очка, 2. «Днепр» — 3 очка, 3. «Пандурий» — 0 очков, 4. «Пасуш де Феррейра» — 0 очков.

Группа F


23:05 АПОЭЛ — «Айнтрахт». Live
23:05 «Бордо» — «Маккаби». Live

В стартовом матче группового этапа встречались два главных претендента на выход из группы: «Айнтрахт» и «Бордо», и франкфуртцы разгромили «жирондинцев» со счетом 3:0. «Маккаби» и АПОЭЛ в матче на Кипре счет открыть так и не сумели.

Теперь французский клуб постарается наверстать упущенное в домашней встрече с израильтянами, а немцы поедут в гости к островитянам, чтобы закрепить свое лидерство в группе.

Турнирное положение: 1. «Айнтрахт» — 3 очка, 2. «Маккаби» — 1 очко, 3. АПОЭЛ — 1 очко, 4. «Бордо» — 0 очков.

Группа G


21:00 «Рапид» — «Динамо» Киев. Live
21:00 «Генк» — «Тун». Live

В Вене встретятся аутсайдеры группы: и киевское «Динамо», и «Рапид» в 1-м туре потерпели поражения со счетом 0:1. Украинцы на своем поле уступили бельгийскому «Генку», а «Рапид» в гостях проиграл швейцарскому «Туну».

И хозяева поля, и киевляне явно будут нацелены на атак, ведь второе подряд поражение значительно ухудшит турнирное положение коллективов, и максимально осложнит выполнение задачи выхода в следующий этап турнира. Украинский клуб сильнее команды из Австрии, но родные стены и поддержка болельщиков могут оказать хозяевам неоценимую помощь.

Турнирное положение: 1. «Генк» — 3 очка, 2. «Тун» — 3 очка, 3. «Динамо» К — 0 очков, 4. «Рапид» — 0 очков.

Группа H


21:00 «Либерец» — «Эшторил». Live
21:00 «Севилья» — «Фрайбург». Live

«Севилья» и «Фрайбург» выглядели главными претендентами на выход из этой группы, и андалузский клуб в стартовом матче справился на выезде с «Эшторилом», а вот немцы на своем поле не сумели одолеть «Люберец», сыграв результативную ничью и упустив преимущество в два мяча.

Теперь, в очном противостоянии команды поборются «за шесть очков», ведь победа или поражение в этой встрече может сильно повлиять на перспективы игры в плей-офф. «Эшторил»в первом матче выглядел не слишком убедительно, так что чешский клуб выглядит фаворитом этого матча.

Турнирное положение: 1. «Севилья» — 3 очка, 2. «Либерец» — 1 очко, 3. «Фрайбург» — 1 очко, 4. «Эшторил» — 0 очков.

Группа I


21:00 «Риека» — «Бетис». Live
21:00 «Лион» — «Гимараеш». Live

В стартовом туре «Витория Гимараеш» разгромила хорватскую «Риеку» и стала единоличным лидером группы, так как «Лион» и «Бетис» так и не смогли открыть счет в матче 1-го тура.

Теперь французский клуб примет португальцев на своем поле и предугадать фаворита в этом матче непросто. В национальных первенствах и «Лион» и «Витория» выступают не слишком удачно. В матче с «Бетисом» французы смотрелись неплохо, «Витория» же встречалась с откровенно слабым соперником, которому придется трудно в матче с испанским клубом.

Турнирное положение: 1. «Гимараеш» — 3 очка, 2. «Лион» — 1 очко, 3. «Бетис» — 1 очко, 4. «Риека» — 0 очков.

Группа J


21:00 «Трабзонспор» — «Лацио». Live
21:00 «Легия» — «Аполлон». Live

В матче 1-го группа в Риме встречались лидеры группы и победу над «Легией» с минимальным счетом одержал «Лацио». В другом матче турецкий «Трабзонспор» в гостях взял верх над «Аполлоном» из Лимасола (2:1). Теперь «орлята» полетят на непростой выезд в Турцию, а вот киприотам вряд ли стоит многого ждать от матча в Польше.

Турнирное положение: 1. «Лацио» — 3 очка, 2. «Трабзонспор» — 3 очка, 3. «Легия» — 0 очков, 4. «Аполлон» — 0 очков.

Группа K


20:00 «Анжи» — «Тоттенхэм». Live
21:00 «Тромсе» — «Шериф». Live

Махачкалинский «Анжи», сыгравший в гостевом матче 1-го тура вничью с «Шерифом» (0:0), будет принимать на своем поле лондонский «Тоттенхэм», который на своем поле уверенно разгромил «Тромсе» (3:0). LiveSport.Ru представляет прогноз на исход этого поединка.

Турнирное положение: 1. «Тоттенхэм» — 3 очка, 2. «Анжи» — 1 очко, 3. «Шериф» — 1 очко, 4. «Тромсе» — 0 очков.

Группа L


20:00 «Шахтер» Караганда — «Маккаби» Хайфа. Live
21:00 «Алкмар» — ПАОК. Live

Голландский клуб в стартовом матче одержал победу с минимальным счетом в Хайфе, а греческий ПАОК на своем поле вырвал на последних минутах матча победу над «Шахтером» (2:1). Теперь вышедшим в лидеры командам предстоит встреча в Голландии, тогда как неудачники будут биться за очки в Караганде.

Турнирное положение: 1. ПАОК — 3 очка, 2. «АЗ Алкмар» — 3 очка, 3. «Шахтер» — 0 очков, 4. «Маккаби» — 0 очков.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат


12:00 «Амур» — «Лев». Live
13:00 «Адмирал» — «Слован».Live
16:00 «Металлург» Нк — «Динамо» Рига. Live
16:00 «Сибирь» — ЦСКА. Live
17:00 «Металлург» Мг — «Трактор». Live
19:00 «Витязь» — «Северсталь». Live
19:30 «Динамо» — «Локомотив». Live
19:30 «Ак Барс» — СКА. Live
17:00 «Торпедо» — «Атлант». Live

В Континентальной хоккейной лиге пройдут очередные матче регулярного чемпионата. Наибольший интерес вызывает встреча в Казани, где местный «Ак Бас» будет принимать питерский СКА. Обе команды лидируют в турнирной таблице, так что встреча носит принципиальный характер.

Вызывает и интерес матч в Москве, где действующий чемпион «Динамо» будет встречаться с ярославским «Локомотивом», который, несмотря на смену тренера, не показывает пока стабильной игры.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат


03:30 «Филадельфия» — «Торонто». Live
04:00 «Детройт» — «Баффало».Live
05:30 «Колорадо» — «Анахайм». Live

В Национальной хоккейной лиге матчем «Филадельфия» — «Торонто» стартует второй день регулярного чемпионата 2013/14. Отметим, что именно наставник «Флайерс» Питер Лавиолетт является лидером букмекеров по коэффициенту на возможное увольнение.

Теннис. Пекин и Токио


Весь теннис. Live

В Пекине россиянка Мария Кириленко поборется с американкой Сереной Уильмс за путевку в четвертьфинал турнира. Встреча начнется в 8:30 мск. А в 11:00 серб Новак Джокович сойдется на корте с испанцем Фернандо Вердаско.




Другие новости за 3 октября 2013 г.

«Фармацевты» готовы поставить укол «Баварии»
«Локомотив» переиграл «Динамо» благодаря дублю Яковлева
«Севилья» победила «Фрайбург» и возглавила группу H Лиги Европы
Киевское «Динамо» набрало первые зачетные баллы в Лиге Европы
«Спартак» вернет деньги владельцам абонементов за матч с «Тереком»
ЦСКА сыграет с «Динамо» в Черкизове
«Валенсия» одержала победу над «Кубанью»
«Рубин» разгромил «Зюлте-Варегем»
«Тоттенхэм» переиграл «Анжи» в Раменском
СКА добыл победу в Казани
«Тоттенхэм» обыгрывает «Анжи» после первого тайма
«Рубин» и «Зюлте-Варегем» играют вничью после первого тайма
«Сибирь» взяла верх над ЦСКА
Щербаченко – новый главный тренер «Ротора»
Мухаметшин сыграет в атаке «Рубина» против «Зульте-Варегем»
«Анжи» и «Тоттенхэм» огласили составы
Сиссе выйдет с первых минут против «Валенсии» в составе «Кубани»
ЦСКА — «Виктория» и еще шесть лучших матчей 2-го тура Лиги чемпионов
Новый стадион «Динамо» откроется в октябре 2017 года
«Арсенал» предложит Венгеру новый контракт
Сборная России будет готовиться к матчу с Люксембургом на стадионе имени Стрельцова
Пятерка самых интересных матчей Лиги Европы
Кириленко не смогла обыграть первую ракетку мира
Гинер раскритиковал РФС и РФПЛ
Варламов поучаствовал в победе над «Анахаймом»
Российские клубы в Лиге Европы, хоккей в НХЛ и КХЛ, Кириленко против Уильямс в Пекине
«Манчестер Юнайтед» и «Шахтер» обменялись голами
Два гола Роналду помогли «Реалу» обыграть «Копенгаген»
«Бавария» уверенно взяла верх над «Манчестер Сити»
Дубль Ибрагимовича помог ПСЖ обыграть «Бенфику»


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |