Новости спорта

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



В России остаются только Кобелев, Зико и Красножан

17 июня 2009 г.

Корреспонденты "СЭ" рассказывают о планах клубов премьер-лиги на время паузы в чемпионате России.

"МОСКВА"

Сразу после матча 12-го тура с ЦСКА "горожанам" был предоставлен отпуск до 23 июня, когда они отправятся на сбор в Фезендорф. В этом предместье Вены "Москва", помимо прочего, проведет три контрольных матча. Первым соперником черно-гранатовых 28 июня станет чемпион Словакии братиславский "Слован". 4 июля москвичи встретятся с клубом второго австрийского дивизиона "Санкт-Пельтен", а на следующий день - с чешской "Сигмой". 6 июля подопечные Божовича вернутся в российскую столицу, где и продолжат тренировки до матча чемпионата с "Зенитом", который пройдет в Санкт-Петербурге 12 июля. Примерно в одни сроки с основной командой в Альпийской республике проведет сбор и молодежный состав "Москвы". (Александр Мартанов)

"РУБИН"

Казанский клуб соберется в полном составе 22 июня в небольшом австрийском городке близ Граца. До 4 июля чемпионы России будут работать на сборе, проведя три спарринга, а поздно вечером этого дня прилетят в Москву. 6 июля казанцы сыграют в Химках с командой Константина Сарсания перенесенный матч 11-го тура чемпионата. (Андрей Анфиногентов)

"СПАРТАК"

Отпуск у футболистов "Спартака" продлится до 25 июня, а 27-го команда вылетит на сбор в Австрию. Москвичи расположатся в городке Нойштифт, где во время Euro-2008 проживала сборная Испании. В Альпийской республике красно-белые пробудут до 5 июля. На 2 июля запланирован контрольный матч с чешским "Млада Болеслав", который занял шестое место в чемпионате-2008/09, а на следующий день - с чемпионом Израиля "Маккаби" из Хайфы. Напомним, что полузащитник Рафаэл Кариока, досрочно уехавший в Бразилию без разрешения руководства клуба, подготовку ко второй части сезона начнет в молодежном составе. (Вячеслав Короткин)

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

С 24 по 27 июня самарская команда проведет сбор в Тольятти, на базе Академии Коноплева. Его увенчает контрольная игра с хозяевами, сразу после которой футболисты отправятся в аэропорт Курумоч. С 28 июня по 7 июля "Крылья" будут тренироваться в Австрии, где запланированы два спарринга с местными клубами. Присоединится к одноклубникам защитник Сергей Будылин, пропустивший большую часть сезона из-за травмы. (Арнольд Эпштейн)

"ДИНАМО"

После субботнего матча с "Кубанью" динамовцы получили девять выходных дней и вновь приступят к тренировкам 23 июня. Вместе с командой будет заниматься новичок - полузащитник Агиар. Андрей Кобелев решил обойтись без зарубежных сборов и работать у себя на базе в Новогорске. У "Динамо" запланирован один контрольный матч, однако соперник пока не определен. Все футболисты в строю за исключением защитника Денисова: он восстанавливается после операции на паховых кольцах и должен перейти в общую группу в первых числах июля. (Константин Алексеев)

ЦСКА

Армейцы находятся в отпуске до 29 июня, когда им предстоит к 11.00 собраться на базе в Ватутинках. Выезжать на заграничный сбор в клубе сочли нецелесообразным, и ко второй части сезона ЦСКА будет готовиться на своей базе. Планируется, что команда проведет контрольные матчи, но сколько и против кого, станет известно позднее. (Максим Квятковский)

"ЗЕНИТ"

Начиная с понедельника, команда отпущена до 27 июня. 28 июня петербуржцы вылетают на сбор в Австрию, который продлится до 7 июля. В программе - две контрольные встречи: 4 июля с венской "Аустрией" и 7-го - с бельгийским "Андерлехтом". После последней игры команда вернется в Санкт-Петербург, где продолжит подготовку к матчу с "Москвой". (Сергей Циммерман)

"РОСТОВ"

Текущую неделю ростовчане отдыхают, в воскресенье соберутся на базе, а в понедельник, 22 июня, вылетят на сбор в Австрию. Из двух побывавших на просмотре игроков - Салугина из "Крыльев Советов" и Басеры из "Кайзер Чифс" - туда отправится только россиянин. В Австрии "Ростов" запланировал два контрольных матча - ориентировочно 29 июня против львовских "Карпат" и 2 июля против словацкой "Артмедии". Возвращение домой предполагается 3 июля. (Юрий Плохотниченко)

"ЛОКОМОТИВ"

Футболисты основного состава "Локомотива" пробудут в отпуске до 23 июня.

- Во второй половине дня 23 июня команда соберется в Баковке и вечером проведет тренировку, - сообщил корреспонденту "СЭ" помощник президента ФК "Локомотив", управляющий делами команды Владимир Коротков. - 24 июня рейсовым самолетом команда вылетит в Мюнхен: тамошний аэропорт - ближайший к австрийскому курорту Вальхзее, где наши футболисты в прошлом году уже проводили сборы.

В Австрию поедут 27 футболистов: вратари Чех, Левенец, Пелиццоли, Гильерме, защитники Родолфу, Баша, Дюрица, Янбаев, Сенников, Асатиани, Кузьмин, Фининью, Камболов, Ефимов, полузащитники Билялетдинов, Глушаков, Дуймович, Торбинский, Кочиш, Иванов, Шарлес, Гатагов, Полоз, нападающие Сычев, Одемвингие, Минченков, Фалль. (Павел Алешин, Екатерина Бредина)

"ТЕРЕК"

Грозненцы ушли в краткосрочный отпуск, а 22 июня начнут сбор в Австрии, который продлится до 5 июля. На нем запланировано два контрольных матча, однако соперники пока не известны. В Австрии ожидается возвращение в общую группу восстанавливающихся после травм Лики, Джабраилова, Клебера и Гвазавы. (Константин Алексеев)

"КУБАНЬ"

После игры с "Динамо" краснодарцы ушли в отпуск до 22 июня - в этот день команда соберется на базе "Северная". На 26-е запланирован вылет в Австрию. Ожидается, что на сборе тренерский штаб желто-зеленых просмотрит нескольких потенциальных новичков. В Австрии краснодарцы проведут три контрольных матча - против польской "Легии", венгерской "Уйпешт Дожи" и словацкого "Слована". (Артур Каратай)

"САТУРН"

Подмосковный клуб выйдет из отпуска 24 июня. С 25 по 4 июля запланирован сбор в Австрии. Конкретное место его проведения определится в ближайшие дни. (Юрий Голышак)

"ТОМЬ"

После недели отдыха "Томь" соберется 22 июня в столичном аэропорту "Домодедово" и рейсом Москва - Дюссельдорф вылетит на сбор в Германию, который завершится 7 июля. В Вуппертале сибиряки планируют сыграть два контрольных матча. (Алексей Евстифеев)

"АМКАР"

Футболисты и тренеры получили недельный отпуск. 21 июня российские игроки соберутся в Москве для вылета на австрийский сбор. Иностранцы прибудут в Линдабрунн, что в 40 километрах от Вены, самостоятельно. В процессе сбора "Амкар" проведет три контрольных матча: 24 июня со словацкой "Дуклой" (Баньска-Бистрица), 30-го - с венгерским "Дьером" и 3 июля с донецким "Металлургом". В Пермь команда вернется 4 июля и к матчу с московским "Динамо" будет готовиться на новом поле стадиона "Звезда". (Павел Алешин)

"СПАРТАК" Нч

Первую тренировку после каникул, которые начались для нальчан в понедельник, 13 июня, команда Юрия Красножана проведет 22 июня в Кисловодске. 5 июля сбор в курортном городе завершится. Контрольных матчей клубом из Кабардино-Балкарии не запланировано - тренерский штаб ограничится двусторонними играми. (Андрей Анфиногентов)

"ХИМКИ"

Футболисты подмосковного клуба соберутся после отпуска 23 июня. Место сбора пока не определено. Скорее всего, это будет Финляндия, но не исключены и Голландия или Австрия. С самого начала в работе примут участие двое или трое новичков, фамилии которых пока не называются. Домой "Химки" вернутся 3 июля, поскольку уже 6-го команде предстоит пропущенный матч чемпионата с "Рубином". (Павел Алешин)

Истoчник: Спорт-Экспресс




Другие новости за 17 июня 2009 г.

Валерий Газзаев: «Из россиян только Акинфеев и Жирков способны выстрелить на топ-уровне»
Гаджи Гаджиев: «ЦСКА потерял слишком много очков для команды, так хорошо укомплектованной»
Анатолий Тимощук: «Единственное, чего хотелось бы пожелать «Зениту», – наладить инфраструктуру»
Сергей Скорович: «Каждый клуб идет своей дорогой»
Наталья Зернова: «Рискуем потому, что победить очень хочется»
Обнинск, Владивосток, Мытищи. Далее везде?
Удовольствие вместо неприятностей
В России остаются только Кобелев, Зико и Красножан
Мэттью Бут:"Рад, что "Крылья" проводят хороший сезон"
Вместо строителя - преподаватель-психолог
Елена Исинбаева: "Рекорды в этом году будут обязательно" (полная версия)
Самый сильный - дивизион Москвы
Анатолий Тимощук: «Карьеру хотелось бы закончить или в Донецке, или в Питере»


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |