Новости спорта

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Футбол


12 октября 2016 г.
Ноу Мутко


11 октября 2016 г.
Англия не справилась со Словенией, Словакия разгромила Шотландию


11 октября 2016 г.
Сборная Германии обыграла Северную Ирландию, Азербайджан отобрал очки у Чехии


11 октября 2016 г.
Сборная Польши вырвала победу у Армении


11 октября 2016 г.
Юношеская сборная России упустила победу над Бельгией и не попала на Евро-2017


Хоккей


11 октября 2016 г.
«Спартак» проиграл в дебютном матче Ярушкина


11 октября 2016 г.
«Сибирь» победила «Торпедо» в Нижнем Новгороде


11 октября 2016 г.
Сотый. Анонс юбилейного сезона НХЛ


11 октября 2016 г.
«Ак Барс» взял верх над «Амуром»


Баскетбол


11 октября 2016 г.
Евролига: новый формат со старыми участниками


11 октября 2016 г.
«Атланта» остановила «Кливленд»


10 октября 2016 г.
Предсезонка НБА: Бодрый старт «Хьюстона», Мозгов в «Лейкерс» и проблемы Боша



«Футбол Сегодня» празднует день рожденья

5 декабря 2008 г.

Целый год мы освещали футбол, рассказывали о новостях в футбольном мире, рассказывали о жизни футболистов. В день рожденья нашего проекта мы пошли по обратному, и теперь футболисты будут говорить о нашем проекте, а не мы о футболистах.

Ирина Зварич, вратарь футбольного клуба «Россиянка» и сборной Украины: Желаю вашему проекту, в дальнейшем процветать, удачи и успеха, побольше интересных интервью вам взять! Ну и, конечно, о «Россиянке» помнить и обещанья перед ЗВ выполнять

Руслан Нигматуллин, вратарь «Анжи» и экс-голкипер сборной России: Успехов и процветания проекту, а также желаю вам выйти на новый профессиональный уровень.

Алексей Едунов, полузащитник словацкого клуба «Спартак» (Трнава): Искренне желаю вашему коллективу процветания, выхода на более качественные и высокие уровни работы. Крепкого здоровья всем работникам проекта, в первую очередь. Побед, непосредственно, в вашем труде и жизни.

Татьяна Ефимова, защитник футбольного клуба «ШФСМ-Измайлово»: Поздравляю с днём рождения. Процветания и популярности вам, посещаемости и успехов.

Мария Зайцева, полузащитник футбольного клуба «ШФСМ-Измайлово» и блоггер «Футбол Сегодня»: Лично от себя хочу поздравить спортивный сайт «Футбол сегодня» и всех его сотрудников с юбилеем. Вам всего годик, а столько пользы принесли простым читателям и нам спортсменам. Хочу пожелать Вам дальнейшей работы, новых идей, таких же интересных и познавательных рубрик и новостей. Пишите, публикуйте, снимайте, критикуйте. В общем радуйте нас своим постоянным присутствием. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Дмитрий Круглов, защитник «Нефтчи» и сборной Эстонии: Я поздравляю ваш сайт с днем рожденья! Желаю вам скорейшего развития, процветания и популярности.

Ирина Лагунова, игрок футбольного клуба «Снежана-Котельники»: Для такого дела, как сайт, требуется много терпения, умения, мыслей и вдохновения Надеюсь, все это вас не покинет, а прибавится успех, слава и большой, большой рейтинг Будьте всегда в центре внимания и популярности!

Юрис Лайзанс, полузащитник «Шинника» и сборной Латвии: Желаю вам рабочего долголетия, независимости, оперативности и быть первыми в своём деле.

Сергей Коваленко, экс-игрок бельгийского «Стандарта»: Поздравляю вас с маленьким, но очень важным юбилеем и желаю, чтобы ваш сайт отпраздновал как можно больше таких юбилеев. Всего вам хорошего ребята

Кристина Слащинина, вратарь «Россиянки» и сборной России: От всей души поздравляю сайт «Футбол Сегодня» с днем рождения! Больше посетителей, долгих лет, дальнейшего развития, и цвести, цвести, цвести. Отдельное благодарность создателям и всем тем, кто трудится над этим проектом. Продолжайте нас радовать.

Илья Гультяев, полузащитник молодёжного состава «Спартака»: Поздравляю ваш сайт с первым годом работы! Вы делаете огромную работу и благодаря Вам, мы узнаём все последние новости из мира спорта! Продолжайте в том же духе и освещайте болельщиков спорта различными спортивными новостями! Спасибо большое за то, что вы есть!

Александра Гомозова, полузащитник «ШВСМ-Измайлово»: Огромная благодарность сайту за то, что не оставляет без внимания такой не разрекламированный вид спорта как женский футбол! Растите и процветайте!

Олег Корнаухов, полузащитник «Спортакадемклуба»: Желаю объективности, оперативности и чтобы стали самыми авторитетными.

Дмитрий Парфёнов, экс-защитник московского «Спартака» и сборной Украины: Поздравляю с годом! Желаю только развития и процветания. Не останавливайтесь, с вами интересно. Удачи вам!

Александр Рыбка, голкипер «Динамо» Киев: Что можно пожелать спортивному изданию? Еще не одного года существования, побольше звезд и толковых работников.

Поздравить на проект решили не только звёзды футбола, но и коллеги по журналистскому цеху:

Виктор Драгунов, руководитель Rusfootball.info: От всей души поздравляю Интернет-проект «Футбол сегодня» с годичным юбилеем. Желаю молодому сайту и его руководителю Ивану Адаменко всяческих успехов на этом поприще, а также дальнейшего развития этому интересному ресурсу.

Юлия Крапива, корреспондент «Total football»: Сегодня один из самых перспективных футбольных проектов сети отмечает свой второй день рождения! Для годовалого ребенка - это время, когда он уже уверенно встает на ноги и начинает говорить. Желаю этому оперативному, информационному и, самое главное - независимому ресурсу за следующий год своего сущестования крепко встать на ноги и заявить о себе в полный голос! А его молодым родителям: редакторам, корреспондентам, фотокоррам и всем, кто имеет отношение к его рождению воспитывать его в строгости заботе и постоянно наполнять мудрой, интересной информацией! С днем рождения!

Андрей Сухотин, корреспондент «Чемпионата.ру»: Просторы Интернета уже давно перестали являться несколько экзотическим блюдом для большинства людей всего мира, чьи информационные аппетиты не всегда удовлетворяют печатные издания. В нашей же стране, где любители прессы, а соответственно, и большого потока новостей, уже давно разменяли перелистывание громоздких газет ссылками на различные интернет-ресурсы. Однако данная тенденция, которую и впрямь возможно проследить в последние годы, не гарантирует сайтам популярность и хорошую репутацию. В условиях же серьёзной конкуренции добиться признания в Интернете достаточно тяжело, если вовсе вероятно. Но «Футбол Сегодня», по моему глубокому убеждению, добился главного – создал определённое реноме, которое характеризует сайт исключительно с положительной стороны. И в этой связи всех журналистов во главе с главным редактором, трудившихся на благо издания и не удостаивавшихся огромного внимания со стороны широких масс, но никогда не останавливавшихся и продолжавших заполнять страницы сайта интервью, аналитическими статьями и репортажами, я хочу лишь поздравить. И пожелать: творите, ведь вы представители великой профессии, на которую могут сетовать тысячи, но без которой не проживут миллионы. Светлого будущего проекту и каждому журналисту, для которого публикации – это жизнь. И знайте, я С Днём рожденья, «Футбол Сегодня»!

Надежда Гущина, корреспондент газеты «Вечерняя Москва»: Поздравляю творческий коллектив сайта и всех его посетителей с успешным годом существования портала. Иногда говорят первый год он, как первый блин всегда комом, тем не менее это никак не относится к сайту "Футбол Сегодня": материалы, которые мы встречаем на "ФС" интересны, читабельны и актуальны, пользуются популярностью. Продолжайте в том же духе!

Артём Калинин, корреспондент «Газета.ру»: Поздравляю портал foot2day.ru с первым юбилеем! Желаю успехов в покорении мировой паутины. И пусть таких юбилеев будет еще много!

Алексей Трипутень, корреспондент ТВЦ: Желаю чтобы первый год был самый сложный в истории вашего проекта! Год проб и ошибок уйдет в месте с последним днем 2008 года!

Болельщики тоже не стали обходить наш ресурс стороной и прислали нам свои поздравления на почту:

Ярослав, болельщик «Локомотива»: Вот у Ваньки праздник есть, Сайту год уже исчесть. Раздает он интервью, И об играх шлёт статью. Люди разные читают, Да Ивана уважают. Руку жмут, не паприкают. Диалог воспринимают. На вопросы все готовы Отвечать, хоть понемногу... Могут и презент отдать. Ай да Ванька, Так держать! Но не только же Иван Все наладил тут и там... Есть еще другие люди, Их заслуги не забудьте! Все они красавцы тоже, Отпахали и негоже, их забыть. И вот опять я хочу вас поддержать. Как фанат Локомотива, Рад, что есть такое диво. Захожу я к вам всегда, И читаю, господа, почти все и на "Ура". С Днем Рождения сайт тебя!!!

Ольга, любительница футбола: Спасибо всем сотрудникам, особенно Ване Адаменко за создание сайта. Один год совсем короткий срок, но за него вы успели очень многое, а главное еще много отличных рабочих идей ожидают воплощения в жизнь. Надеюсь, что этот проект всегда будет не только очередным СМИ, но и местом где люди, достигшие очень многого в футболе, будут делиться своими впечатлениями, опытом. И еще одно большущее спасибо за то, что вы так увлеченно следите за женским футболом. СПАСИБО ВАМ!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!

Анастасия Мироненко, лицо «Мисс Локомотив-2008»: Поздравляю сайт «Футбол Сегодня и его создателей с днем рождения! Желаю большой посещаемости, терпения, трудолюбия и творческих успехов! Не останавливайтесь на достигнутом - развивайтесь дальше и радуйте своей работой посетителей!

Ксения, болельщица «Зенита»: Поздравляю с годом работы вашего детища! Вы молодцы, что проделываешь такую работу! Проект действительно очень хороший и не дилетантский, что в последнее время стало большой редкостью! Много информации, интервью, фотографий и главное: не зацикливание на чем-то одном! Весь коллектив с вашим праздником! Удачи вам и огромного успеха!!!!

Виктория, болельщица «Спартака»: Вы проделываете огромную работу. Вкладываешь душу, сердце, всего себя... Проект очень интересный, много эксклюзива - что очень ценно! ;-) Желаю не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед!

Истoчник: Футбол Сегодня




Другие новости за 5 декабря 2008 г.

Дмитрий Чигринский: «В Лиге чемпионов мы заслуживали большего»
Александр Панов: «Не думаю, что Аршавину помогут решить проблемы громкие высказывания в прессе»
Александр Панов: «Рубину» будет очень сложно удержаться наверху»
Денис Глушаков: «Скажи мне на сборах, что «Локомотив» займет только 7-е место, не поверил бы»
Евгений Ловчев: «Газзаева нужно клонировать»
"Серебряные коньки" на Красной площади
Мирча Луческу: «Нужно подойти к игре с «Барселоной» в хорошей форме»
Шабтай Калманович: «Беру на себя ответственность за результат»
Сергей Чернов: «Задача ? попасть в финал Олимпиады в Лондоне»
Алексей Дементьев: «При взгляде на «Бостон» мне на ум приходит прошлогодний «Питтсбург»
Уэйн Флеминг: «Вижу резервы для усиления и способы выхода из кризиса»
Календарь этапов Кубка мира-2008/2009
Геннадий Шипулин: «Наша игра очень близка к кризису»
Гершон вернулся
НФЛ. 14-й тур. «Сан-Диего» разгромил «Окленд» и другие матчи,
Камил Чонтофальски: «Стыдно было подходить к Буффону»
Совладелец «Анжи» опроверг интерес Керимова к покупке клуба
Президент «Анжи»: «Для выхода в премьер-лигу необходимо от 15 до 20 миллионов долларов»
«Футбол Сегодня» празднует день рожденья
"Футбол сегодня": итоги за год
Радек Ширл: «Недвед такой же простой парень, как и я»
"Вашингтон" взял верх над "Айлендерс"
Гаджи Гаджиев: «Тяжело, когда люди со стройки советуют, как тренировать клуб»
Виктор Козлов: "Когда молодежь хорохорится,мы с Федоровым ставим их на место"
Здено Хара: "Не понимаю, за что нас так хвалят"
Геннадий Шипулин:"Проблем с финансами у нашего клуба нет"
Рамунас Шишкаускас:"Цээскаускасом меня пока не называют"
Уэйн Флеминг:"Мне надоело такое отношение к делу моих игроков!"
Миллиардера Керимова в "Анжи" не будет.Будет миллиардер Яковлев
"Хау а ю, товарищ Ларионов?!"
Анатолий Тимощук: "Переговоров с "Баварией" я не вел"
Александр Мейтин: "Необходим футбольный закон"
Александр Емельяненко. По прозвищу Смерть
18 игроков в Мадрид, остальные - в отпуск
Радек Ширл: "Играть в обороне сложнее, чем в полузащите"
Суперрокировка в "Химках": Скариоло вместо Кемзуры!
Геннадий Литовченко: «Киевское «Динамо» и «Шахтер» опять наступили на старые грабли»
Виталий Кличко: «Больно видеть, как великий Холифилд превращается в грушу»


Теннис


11 октября 2016 г.
Джокович стартовал на турнире в Шанхае с победы


11 октября 2016 г.
Шарапова вернулась на корт


10 октября 2016 г.
Кузнецова вышла во второй круг турнира Тяньцзине


Бокс


9 октября 2016 г.
Бернс победил Релиха, Уолш — Климова


9 октября 2016 г.
Фьюри готов освободить чемпионские пояса


9 октября 2016 г.
Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря


Прочие


11 октября 2016 г.
Жуков покинет Олимпийский комитет России


11 октября 2016 г.
Россиянку Белобородову лишили золотой медали Олимпиады-2012


11 октября 2016 г.
Финансирование массового спорта в 2017 году сократится с 4 до 2,6 млрд руб


Игры


4 сентября 2016 г.
Football Manager 2017: тайна, покрытая мраком


3 сентября 2016 г.
FIFA 17: Месси или Роналду?


21 июля 2016 г.
Ройс стал лицом FIFA 17

Архив новостей:

2016
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2015
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2014
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2013
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2012
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2011
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2010
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2009
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2008
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2007
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12

2006
01   02   03   04   05   06
07   08   09   10   11   12




Новости спорта © 2007-2013
Источники: livesport.ru и rol.ru

Экспорт новостей |